Травмы [1]
Фото [15]
Фотографии турнира

Главная » 2011 » Сентябрь » 02
Участники чемпионата Ржевки не только играют в футбол, но и обладают другими талантами. В перерыве между матчами игрок команды "Альянс" Артур Калинчев показывал игрокам и зрителям отличный фокус. Все удивлялись, и задавались вопросом: как он это делает?!

Категория: Видео | Просмотров: 47 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

ФК "О.М.-1986" - ФК "Мечта Абрамовича" 15:4 (4:2)
Встреча между "О.М.-1986” и "Мечтой Абрамовича” завершала игровой день, но была тем событием, которое ждали все. После того как "Фламинго” постиг игровой кризис в связи со сменой состава, главным конкурентом О.М. рассматривалась именно команда Дениса Дорошенко.

5 июня борьба в матче этих команд ... Читать дальше »
Категория: Обзор | Просмотров: 75 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

ЛФК "Голубая Устрица" - ФК "Альянс" 16:1 (7:0)
В то время как капитан "Голубой Устрицы” Георгий Савченко отправился закрывать летний сезон отпусков, его команда легко и непринужденно разгромила аутсайдера чемпионата команду "Альянс”. На матч против самой слабой команды турнира был собран столь внушительный состав, будто им предстоял матч против О.М. В атаке был огромный выбор нападающих - тут и пара молодых талантов Пьянков и Кравчук, либо опытные форварды Ющенко и Восканян, а цементированием обороны занимался Антон Кухарский.

Первые минуты игры показали, что чуда сегодня для Альянса не предвидится, удача смотрит в другую сторону, мастерства за неделю не прибавилось, а "Голубая Устрица” подарков дарить не будет. Команда Савченко, руководимая Юрием Исаковым с легкостью вышла вперед, и с упорством наращивала свое преимущество. Что-то пр ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Один из лидеров команды "Нева" Сергей Федоров по итогам победного матча с "Крепостью" (6:5) рассказал о подготовке команды к новому турниру:
 - Готовилась ли ваша команда к турниру, и как это было? Поскольку ре ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 55 | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)