Символическая сборная 4-го тура по мнению организаторов:
Курилов Дмитрий ("Фламинго”) - Костиков Сергей ("Восточный Экспресс”), Сергей Федоров ("Нева”), Козлов Михаил ("О.М.-1986”), Афоненков Кирилл ("Нева”), Никогосян Мхитар ("Обученные”)

Категория: Видео | Просмотров: 21 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

ФК "неРеал" - ФК "Фламинго" 4:5 (1:2)
Игра между неРеалом и Фламинго была матчем надежды. По итогам этой встречи одна из команд, а может и сразу обе, должны были впервые добыть очки в чемпионате. Фаворитом считался неРеал, который не смотря на схожие проблемы с ведением игры, дает бой в каждом матче своему сопернику и обладает более ярким набором исполнителей.

Впрочем, игра с первых минут пошла не по сценарию неРеала. Не смотря на активную игру "нереальные” с первых минут оказались в роли отыгрывающихся. И даже ответив на гол Ярослава Мещаненко голом Самсоненко, после первого тайма они проигрывали 1:2.

Категория: Обзор | Просмотров: 31 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

ФК "Крепость" - ФК "Обученные" 5:24 (3:7)
"Крепость”, так бодро начавшая чемпионат с победы над "Голубой Устрицей” и запомнившаяся борьбой в матче с О.М., к 4-му туру растеряла внутренний запас энергии и явила на матч против Обученных всего 4 игроков. С разрешения соперника они пополнились легионером Никитой Федорщевым, и матч начался - с 5-ю игроками у Крепости.

"Обученные”, в отличие от "Крепости” не смотря активную ночную жизнь в уикенд тем не менее не стали расслабляться, и в бой были брошены практически все лучшие силы. К концу первого тайма стало понятно, что чуда не случиться - "Обученные” уверенно испозовали численное преимущество, а когда на последней минуте тайма вратарь "Крепости” Никита Воронин заработал вторую желтую карточку и покинул поле, стало понятно, что счет станет более чем разгромный.
Категория: Обзор | Просмотров: 27 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

ФК "Альянс" - ФК "О.М.-1986" 2:24 (1:9)
Первая команда чемпионата провела легкий матч против последней, и игра показала, что между этими командами громадная пропасть. Не смотря на не самое удобное время игры для гостей (в тот же время часть их команды участвовала в другом турнире), ключевые игроки основы на поле были: Виктор Пахолков, Валерий Беляев, Михаил Козлов. У О.М. не было основного вратаря Иконникова, и играла без замен, но даже в такой ситуации лидер чемпионата пропустил всего два мяча за игру - это меньше из всех предыдущих игр на турнире.

"Альянс” должен был блеснуть если не мастерством и командным взаимодействием, то хотя бы настроем и желанием бороться. Однако, в очередной раз этого не случилось. Чем-то удивить ни соперников, ни себя команде не удалось. Разве только очередным антрирекордом - пропустить больше 20 мячей за ... Читать дальше »
Категория: Обзор | Просмотров: 28 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)